Katharina Veigel
Stellvertretende Institutionsleitung / Leitung Heilpädagogik
T +41 71 245 28 88
-
Amir Rozyyev
Betriebsunterhalt
T +41 71 245 28 88
-
Analina Wälter
Therapeutische Wohngruppe
T +41 71 223 67 77
-
Anja Wüthrich
Unterricht
T +41 71 245 28 88
-
Angelique Anderegg
Unterricht
T +41 71 245 28 88
-
Andreas Hürlimann
Unterricht
T +41 71 228 41 40
-
Antje Berger
Logopädie
T +41 71 245 28 88
-
Åsa Nitz
Physiotherapie
T +41 71 245 28 88
-
Bianca Rohrbach
Physiotherapie
T +41 71 245 28 88
-
Brigitte Fischbacher
Unterricht
T +41 71 245 28 88
-
Christina Bleuer
Unterricht
T +41 71 245 28 88
-
Cinzia Steiger
Unterricht / Leitung B&U
T +41 71 245 28 88
-
Donnée Op Heij
Ergotherapie
T +41 71 245 28 88
-
Doris Aepli
Unterricht
T +41 71 228 41 41
-
Elena Schmidt
Pädagogische Mitarbeit / Mittagspausenbetreuung
T +41 71 245 28 88
-
Eva Sachs
Unterricht
T +41 71 245 28 88
-
Eva Schällibaum
Unterricht
T +41 71 245 28 88
-
Eva Walser
Logopädie
T +41 71 245 28 88
-
Florentine Albin
Unterricht
T +41 71 245 28 88
-
Friederike Züllig
Unterricht
T +41 71 245 28 88
-
Heidi Tömböly
Unterricht
T +41 71 245 28 88
-
Henner Conzelmann
Physiotherapie
T +41 71 245 28 88
-
Jeannette Bischof
Unterricht
T +41 71 245 28 88
-
Jessica Buschor
Ergotherapie
T +41 71 245 28 88
-
Jeyavathani Gnanasekaran
Reinigung
T +41 71 245 28 88
-
Julia Büchi
Pädagogische Mitarbeit
T +41 71 245 28 88
-
Julia Engelking
Unterricht
T +41 71 245 28 88
-
Karin Mack
Unterricht
T +41 71 245 28 88
-
Kathrin Hobi
Unterricht
T +41 71 245 28 88
-
Leonie Lehmann
Unterricht
T +41 71 245 28 88
-
Ludmila Kehl
Therapeutische Wohngruppe
T +41 71 223 67 77
-
Lukas Meili
Unterricht
T +41 71 245 28 88
-
Lukas Spenger
Therapeutische Wohngruppe
T +41 71 223 67 77
-
Luzia Studer
Musiktherapie
T +41 71 245 28 88
-
Maik Hansmeier
Tranporte
T +41 71 245 28 88
-
Manuel Lanter
IT-Einzelförderung + Hilfsmittel / Informatik
T +41 71 245 28 89
-
Martin Hugener
Unterricht
T +41 71 228 41 41
-
Melanie Gmünder
Unterricht
T +41 71 245 28 88
-
Miriam Eugster
Physiotherapie
T +41 71 245 28 88
-
Monika Wiedemann
Unterricht
T +41 71 245 28 88
-
Moritz Frischknecht
Physiotherapie
T +41 71 245 28 88
-
Nadine Geckert
Ergotherapie
T +41 71 245 28 88
-
Nadja Tanner
Pflege
T +41 71 245 28 55
-
Olivia Hohl
Pflege / Tagesplanung
T +41 71 245 28 55
-
Petra Aeppli
Ergotherapie
T +41 71 245 28 88
-
Rahel Gunsch
Schulsekretariat
T +41 71 245 28 88
-
Rahel Hermann
Therapeutische Wohngruppe
T +41 71 223 67 77
-
Rahel Sowe
Ergotherapie
T +41 71 245 28 88
-
Rainer Alsch
Informatik
T +41 71 245 28 89
-
Rebekka Staub
Therapeutische Wohngruppe
T +41 71 223 67 77
-
Regula Dürr
Therapeutische Wohngruppe
T +41 71 223 67 77
-
Ruth Bigler
Verpflegung
T +41 71 245 28 88
-
Simon Kugler
Transporte
T +41 71 245 28 88
-
Simone Bösch
Unterricht
T +41 71 245 28 88
-
Stefan Sailer
Ergotherapie
T +41 71 245 28 88
-
Ste Lanter
Unterricht
T +41 71 228 41 40
-
Sylvie Rossier
Logopädie
T +41 71 245 28 88
-
Tonia Tanner
Unterricht
T +41 71 245 28 88
-
Triantafyllia Karavasilaki
Verpflegung
T +41 71 245 28 88
-
Ulrike Aperdannier
Pflege
T +41 71 245 28 55
-
Ursula von Däniken
Ergotherapie
T +41 71 245 28 88
-
Violeta Cakaj
Transporte
T +41 71 245 28 88